Об оказании благотворительной помощи

Дата: 28 марта 2017 в 16:38, Обновлено 10 февраля 2021 в 18:09
Автор: Минчук С. Н.

Уважаемые родители!

Попечительский совет государственного учреждения образования «Средняя школа № 3 г. Наровли» обращаются к Вам с просьбой оказания благотворительной помощи для дальнейшего обеспечения уютного и комфортного пребывания наших детей в стенах школы.

Надеемся на Ваши понимание и отзывчивость и просим перечислить на счёт школы денежные средства, которые путём безналичной оплаты будут использоваться для создания необходимых условий осуществления образовательного процесса, соответствующего требованиям санитарной и пожарной безопасности, удовлетворяющих потребностям учащихся в проведении занятий с использованием современных образовательных технологий.

За добровольный вклад и понимание необходимости преобразования и создания лучших условий для образовательного процесса наших детей руководство и педагогический коллектив школы благодарит каждого из Вас.

Мы надеемся на взаимопонимание и поддержку со стороны родителей, а также на тесное сотрудничество семьи и школы.

Государственное учреждение образования «Средняя школа № 3 г. Наровли»

Юридический и почтовый адрес:Гомельская область, 224802, г. Наровля, ул. Мелиоративная, д. 21

Расчетный счет № BY11 AKBB 3642 4240 0219 4330 0000 - благотворительный счет

ОАО «АСБ Беларусбанк» (при перечислении платежа через систему ЕРИП код услуги 21254)