Дата: 9 февраля 2018 в 14:02, Обновлено 4 мая 2021 в 10:00

В честь праздника победы Красной Армии и советского народа над нацистской Германией в Великой Отечественной войне 1941 – 1945 годов, в библиотеке организованы выставки.

В честь дня памяти трагедии на Чернобыльской АЭС в школьной библиотеке организованы выставки "Сквозь пепел Чернобыля... 35 лет назад" и " Чернобыль. Горечь полыни".

На данных выставках отражена информация о трагедии на ЧАЭС. Представлены сочинения учеников по данной теме. Вырезки из газет с актуальной информацией по теме.

24 апреля проведено мероприятие на тему "Наша безопасность в наших руках".

Целью мероприятия было знакомство детей с правилами дорожного детей.

Учащиеся показали свои знания о правилах поведения на пешеходном переходе. Весело и задорно отвечали на вопросы и загадки.

23 красавіка 135-годдзе з дня нарадження З.Бядулі.

У школьнай бібліятэцы арганізавана выстаўка. На ёй вы можаце пазнаёміцца з біяграфіяй і творамі пісьменніка.