Дата: 6 февраля 2020 в 12:19, Обновлено 4 февраля в 10:18
  1. Белорусский государственный технологический университет (Кафедра полимерных композиционных материалов БГТУ приглашает учащихся 10-11 классов на мастер-класс "Получение изделий из эластомеров", День открытых дверей).  Новые специальности в БГТУ - («Лесная инженерия и логистическая инфраструктура лесного комплекса» - информация), («Промышленная водоподготовка и водоочистка») - информация
  2. Белорусский торгово-экономический университет потребительской кооперации (доп.информация - сайт)
  3. Мозырский государственный педагогический университет имени И.П.Шамякина (день открытых дверей МГПУ им.И.П.Шамякина)
  4. Гомельский государственный технический университет им П.О. Сухого (День открытых дверей 21 марта) (10.04.2021 в 10:45 день открытых дверей гуманитарно-экономического факультета  онлайн (информация)) (17.04.2021 в 11.00 день открытых дверей
  5. Белорусский государственный университет транспорта
  6. Специализированный Лицей при Университете гражданской защиты МЧС Республики Беларусь
  7. "Гомельский государственный педагогический колледж имени Л.С. Выготского"
  8. Учреждение образования «Мозырский государственный политехнический колледж»
  9. Гомельский государственный профессионально-технический колледж бытового обслуживания объявляет набор учащихся на 2022-2023 учебный год (буклет абитуриенту 2022)
  10. Гомельский государственный университет имени Ф.Скорины (день открытых дверей 28 марта) (В Гомельском государственном университете имени Франциска Скорины появятся новые специальности) (Месяц открытых дверей геолого-географического факультета ГГУ имени Ф. Скорины) (день открытых дверей 03.04.2021)
  11. УО "Полесский государственный аграрный колледж им.В.Ф.Мицкевича" (Абитуриенту 2020)
  12. УО "Полесский государственный университет" (день открытых дверей) Профориентационный онлайн семинар для абитуриентов "День открытых дверей" (ссылка)
  13. УО "Белорусский государственный университет культуры и исскуств" (кафедра информационных технологий в искусстве), буклет
  14. Минский государственный профессиональный лицей №5 транспортного строительства
  15. УО "Могилёвский институт МВД"
  16. ГУО «УНИВЕРСИТЕТ ГРАЖДАНСКОЙ ЗАЩИТЫ  МИНИСТЕРСТВА ПО ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ» (сайт,раздел "Приёмная комиссия" - ссылка)

17. Белорусский национальный технический факультет (14 марта в 12.00 ГУО "Гимназия г. Наровля" ) (10 дней открытых дверей - Онлайн(БНТУ – абитуриентам: готовимся к ЦТ вместе - подробнее ссылка) (сайт)

18. Мозырский государственный профессиональный лицей геологии

19. Белорусский торгово-экономический университет потребительской кооперации (сайт

20. ГОМЕЛЬСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ЛИЦЕЙ  ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОГО  ТРАНСПОРТА

21. Белорусский государственный университет (сайт, онлайн день открытых дверей Физического факультета БГУ - ссылка, группа Вконтакте) (день открытых дверей 03.04.2021 экономического факультета БГУ - ссылка для посещения онлайн, доп информация) (Военный факультет (информация для абитуриента))

22. Белорусский государственный педагогический университет имени Максима Танка ( день открытых дверей онлайн - ссылка на презентацию)

23. БЕЛОРУССКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ИНФОРМАТИКИ И РАДИОЭЛЕКТРОНИКИ (День открытых дверей БГУИР-2020 - ссылка ) (сайт)

24. Витебский филиал учреждения образования "Белорусская государственная академия связи"

25. УО «Слуцкий государственный колледж»

26. УО "Минский государственный колледж технологии и дизайна лёгкой промышленности" (подробная информация на сайте учреждения в разделе "Абитуриенту") (Абитуриенту 2021)

27. Учреждение образования «Гомельский государственный профессиональный аграрно-технический лицей» объявляет о наборе на 2020/2021 учебный год (подробная информация на сайте учреждения в разделе "Абитуриенту")

28. Буда-Кошелевский аграрно-технический колледж (подробная информация на сайте учреждения в разделе "Абитуриенту")

29. УО "МОГИЛЁВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МАШИНОСТРОИТЕЛЬНЫЙ ПРОФЕССИОНАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ" (ссылка)

30. УО "Минский государственный профессионально-технический колледж полиграфии имени В,З. Хоружей" (набор 2020 год) (подробная информация на сайте учреждения в разделе "Поступающим")

31. УО «Минский государственный профессиональный лицей №12 строительства» (подробная информация на официальном сайте учреждения, в разделе "Поступающим")

32. УО «Костюковский государственный аграрно-технический профессиональный лицей» (подробная информация на официальном сайте учреждения, в разделе "Приём 2020")

33. Для учащихся, окончивших 6 и 11 классы, Наровлянский РОЧС предлагает

34. Филиал БНТУ "Солигорский государственный горно-химический колледж" (специальность Предупреждение и ликвидация ЧС (Абитуриент 2021 информация)

35. УО "Мозырский государственный музыкальный колледж" (презентационный ролик)

36. УО "Гомельский государственный профессиональный технологический лицей" (Абитуриенту 2021-2022)

37. УО "Гомельский государственный профессиональный лицей приборостроения" (Абитуриенту 2021-2022)

38. УО «Несвижский государственный колледж имени Якуба Коласа» (Абитуриенту)

39. Управление  Следственного комитета  Республики Беларусь  по Гомельской области. (Буклет упраление государственного комитета судебных экспертиз Республики Беларусь по Гомельской области, буклет абитуриенту 2022)

40. УО "Специализированный лицей Министерства внутренних дел Республики Беларусь" (буклет)