Новости проекта
Мобильное приложение Schools.by

План мероприятий на субботу, апрель

Дата: 3 декабря 2021 в 10:52, Обновлено 28 апреля в 17:20

ПЛАН

работы Средней школы № 3 г. Наровли на субботу, 30.04.2022

Время

Занятие

Классы

Место проведения

Ответственные

Девиз дня «День весны и труда»

10.00

Районный этап олимпиады по основам православной культуры

IV-VIII

Гимназия

г. Наровли

Екатерина Валерьевна Злотник

10.00-11.00

Творческая мастерская

«Нам мир завещано беречь»

I-IV

202

Наталья Вячеславовна Лаворенко

10.00

Посещение выставки «Геноцид белорусского народа в годы Великой Отечественной войны»

VI «Б»

ГУК «Наровлянский историко-этнографический музей»

Татьяна Валерьевна Зборовская

Военно-патриотическое мероприятие

«Служу Отечеству»

VIII-IX

г. Гомель

Владислав Андреевич Денгубенко

11.00-12.00

Интернет-операция «Памятники рассказывают»

V-VIII

112, памятное место А.Г.Корзуна

Наталья Николаевна Шапорова

Физкультурно-оздоровительные и спортивно-массовые мероприятия

11.00-12.00

Спортивные эстафеты «Жить здорово – ЗДОРОВО!»

I-IV

Спортивная площадка

Владимир Николаевич Лаворенко, Алёна Сергеевна Ковальчук

18.00-20.00

Спортивные игры

IV-XI

Спортивный зал

Владимир Николаевич Лаворенко

Работа специалистов социально-педагогической и психологической службы

12.00

Консультация для родителей «Ответственность родителей за содержание и воспитание детей»

312

Наталья Зигмунтовна Домасевич, педагог социальный

Объединения по интересам

11.30-12.10

Кружок

«Жывая класіка»

V-IX

207

Елена Петровна Щербин

12.00-13.30

Кружок

«Рукодельница»

IV-IX

212

Елена Константиновна

Засинец

ПЛАН

работы Средней школы № 3 г. Наровли на субботу, 23.04.2022

Время

Занятие

Классы

Место проведения

Ответственные

Девиз дня «Память о прошлом и настоящем – для будущего»

10.00

Посещение выставки «Геноцид белорусского народа в годы Великой Отечественной войны»

VI «А»

ГУК «Наровлянский историко-этнографический музей»

Владимир Эдуардович Гараев

Арктур Леонидович Павлов

10.00-11.00

Творческая мастерская «Традиции святой Пасхи»

I-IV

103

Наталья Степановна Будковская

11.00-12.00

Креатив-проект «PRO-движение БРПО»

IV-VIII

112

Наталья Николаевна Шапорова

12.00-13.00

Форум-театр «Территория безопасности»

V-IX

113

Наталья Сергеевна Грудницкая

Анастасия Васильевна Ятченко

Физкультурно-оздоровительные и спортивно-массовые мероприятия

11.00-12.00

Спортивные эстафеты «Спорт любить – сильным и здоровым быть!»

I-IV

Спортивная площадка

Михаил Григорьевич Носко

Владислав Андреевич Денгубенко

18.00-20.00

Спортивные игры

IV-XI

Спортивный зал

Владимир Николаевич Лаворенко

Работа специалистов социально-педагогической и психологической службы

10.45-11.45

Консультация для учащихся «Профилактика жестокости и агрессивности в подростковой среде и способы ее преодоления»

VII-VIII

312

Наталья Зигмунтовна Домасевич, педагог социальный

Объединения по интересам

11.30-12.10

Кружок

«Жывая класіка»

V-IX

207

Елена Петровна Щербин

11.30-12.10

Кружок

«Электроника»

V-IX

105

Виктор Николаевич Сёмин

12.00-13.30

Кружок

«Рукодельница»

IV-IX

212

Елена Константиновна

Засинец

ПЛАН

работы Средней школы № 3 г. Наровли на субботу, 09.04.2022

Время

Занятие

Классы

Место проведения

Ответственные

Девиз дня «Экологическая суббота»

10.00-11.00

Час памяти

«И помнить страшно и забыть нельзя» к международному дню освобождения узников концлагерей

V-VIII

Актовый зал

Арктур Леонидович Павлов

10.30-12.30

Участие в проекте «Творческая суббота»

I-IV

НРЦТДиМ

Наталья Степановна Будковская, Светлана Григорьевна Сивак

11.00-12.00

Своя игра «Экология. Живая природа»

I-IV

203

Елена Николаевна Борисенко

Анастасия Васильевна Ятченко

12.00-13.00

Экологический квест (дистанционно)

«Зеленая планета» в рамках областного фестиваля 

«День Земли – 2022»

IX

112

Наталья Сергеевна Грудницкая,

Арктур Леонидович Павлов,

Елена Федоровна Жадько

Физкультурно-оздоровительные и спортивно-массовые мероприятия

11.00-12.00

Соревнования по футболу

V-VIII-

Футбольная площадка

Михаил Григорьевич Носко

18.00-20.00

Спортивные игры

IV-XI

Спортивный зал

Владимир Николаевич Лаворенко

Работа специалистов социально-педагогической и психологической службы

12.00-13.00

Консультация для родителей «Трудовое воспитание в семье»

312

Наталья Зигмунтовна Домасевич, педагог социальный

Объединения по интересам

11.30-12.10

Кружок

«Жывая класіка»

V-IX

207

Елена Петровна Щербин

11.30-12.10

Кружок

«Электроника»

V-IX

105

Виктор Николаевич Сёмин

12.00-13.30

Кружок

«Рукодельница»

IV-IX

212

Елена Константиновна

Засинец

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.