Официальное наименование:
Государственное учреждение образования "Средняя школа № 3 г. Наровли"
Тип учреждения:
Учреждение общего среднего образования / Установа агульнай сярэдняй адукацыi
Населенный пункт:
Наровля
Адрес:
ул. Мелиоративная, д. 21, 247802, г. Наровля, Гомельская область
Телефоны:
02355 42027 (Заместители директора по учебной работе)
02355 41233 (Директор)
02355 42022 (Заместитель директора по воспитательной работе)
sch3nrv@post.gomel.by
Регистрационный номер:
DB88D45661D409160321

Уважаемые родители, другие законные представители детей!

Попечительский совет государственного учреждения образования «Средняя школа № 3 г. Наровли» обращается к Вам с просьбой оказания благотворительной помощи для дальнейшего обеспечения уютного и комфортного пребывания наших детей в стенах школы.

Надеемся на Ваши понимание и отзывчивость и просим перечислить на счёт школы денежные средства, которые путём безналичной оплаты будут использоваться для создания необходимых условий осуществления образовательного процесса, соответствующего требованиям санитарной и пожарной безопасности, удовлетворяющих потребностям учащихся в проведении занятий с использованием современных образовательных технологий.

За добровольный вклад и понимание необходимости преобразования и создания лучших условий для образовательного процесса наших детей руководство и педагогический коллектив школы благодарит каждого из Вас.

Мы надеемся на взаимопонимание и поддержку со стороны родителей, а также на тесное сотрудничество семьи и школы

Благотворительный расчетный счет  BY11 AKBB 3642 4240 0219 4330 0000

в ОАО «АСБ Беларусбанк»

Режим работы школы

Понедельник-суббота: 8.00 - 20.00

e-padruchnik.adu.by

Учебники.by

В государственном учреждении образования «Гимназия г. Наровли» 14.05.2022 прошел XIII районный конкурс исследовательских работ учащихся «уникУМ». В конкурсе приняли участие 11 учащихся нашей школы.

19 мая учащиеся Средней школы 3 г. Наровли посетили Жлобинскую швейную фабрику.

Учащиеся Средней школы 3 г. Наровли посетили мемориальный комплекс "Детям - жертвам войны"

19 мая 2022 года исполняется 100 лет со дня основания пионерской организации. Эта дата является значимой для многих людей, ведь девиз «Будь готов!» и отклик на него «Всегда готов!» долгие десятилетия сопровождали юных пионеров в их стремлениях, идеях и делах. Несмотря на солидный возраст и смену эпох, День пионерии празднуют до сих пор

С 16 ПО 21 МАЯ 2022 ГОДА ПРОХОДИТ РЕСПУБЛИКАНСКАЯ АКЦИЯ «ТВОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ»