Официальное наименование:
Государственное учреждение образования "Средняя школа № 3 г. Наровли"
Тип учреждения:
Учреждение общего среднего образования / Установа агульнай сярэдняй адукацыi
Населенный пункт:
Наровля
Адрес:
ул. Мелиоративная, д. 21, 247802, г. Наровля, Гомельская область
Телефоны:
02355 42027 (Заместители директора по учебной работе)
02355 41233 (Директор)
02355 42022 (Заместитель директора по воспитательной работе)
sch3nrv@post.gomel.by
Регистрационный номер:
DB88D45661D409160321

Уважаемые родители, другие законные представители детей!

Попечительский совет государственного учреждения образования «Средняя школа № 3 г. Наровли» обращается к Вам с просьбой оказания благотворительной помощи для дальнейшего обеспечения уютного и комфортного пребывания наших детей в стенах школы.

Надеемся на Ваши понимание и отзывчивость и просим перечислить на счёт школы денежные средства, которые путём безналичной оплаты будут использоваться для создания необходимых условий осуществления образовательного процесса, соответствующего требованиям санитарной и пожарной безопасности, удовлетворяющих потребностям учащихся в проведении занятий с использованием современных образовательных технологий.

За добровольный вклад и понимание необходимости преобразования и создания лучших условий для образовательного процесса наших детей руководство и педагогический коллектив школы благодарит каждого из Вас.

Мы надеемся на взаимопонимание и поддержку со стороны родителей, а также на тесное сотрудничество семьи и школы

Благотворительный расчетный счет  BY11 AKBB 3642 4240 0219 4330 0000

в ОАО «АСБ Беларусбанк»

Режим работы школы

Понедельник-суббота: 8.00 - 20.00

e-padruchnik.adu.by

Учебники.by

Это не только главный государственный праздник в нашей стране, но и дань героизму, мужеству и стойкости белорусского народа. Это символ единства нашего общества, преемственности поколений и уважения традиций.

14 июня 2022 года в Республике Беларусь традиционно отмечается «Всемирный день донора крови». Служба крови выражает благодарность тем людям, которые добровольно и безвозмездно сдают свою кровь для спасения человеческих жизней и ставит цель привлечь внимание общества к необходимости участия в регулярном добровольном безвозмездном донорстве.

Акция будет проводится с 6 июня по 19 августа в пришкольных лагерях с целью предупреждения возникновения пожаров по причине детской шалости с огнем, гибели и травматизма детей, а также проведения образовательно-воспитательной работы в области безопасности жизнедеятельности с подрастающим поколением.

Международный день защиты детей, приходящийся на первый день лета, отмечают во всем мире с 1950 года.